Леброн Джеймс: «Был очень огорчен реакцией СМИ на «Решение»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс признался, что был шокирован негативной критикой, которая свалилась на него после знаменитого «Решения», когда 8 июля 2010 года он объявил о своем переходе из «Кливленда» в «Майами».

«Я был 25-летним парнем, который хотел всем понравиться. Поэтому я был очень огорчен реакцией СМИ. Я подумал: «Боже мой». В прессе появилось множество историй о том, что я эгоист, кем я не являюсь. А я часто читал все эти глупости. Я был молод, мне было 25 или 26 лет, я думал, что вся эта ерунда имеет значение. Я смотрел телевизионные шоу и всю эту чушь. Все, что ты читаешь или случаешь, отражается на тебе, если ты позволяешь», – передает слова Джеймса The Undefeated.

НБА – лучшая лига мира, потому что мы знаем все, что происходит внутри. Но как не запутаться в инсайдах?

Источник: The Undefeated
Популярные комментарии
Иван Кужилин
Эх, вот Леброн из 2010 глупый, не догадался использовать машину времени, чтобы учиться у Кавая из 2019 как объявлять о своём решении. Подловил его тут ты конечно со своей претензией
Ответ на комментарий Свежий
Придумать часовое шоу, чтобы объявить о переходе в другую команду, какая ещё может быть реакция? Учись у Кавая, ЛеБрончик! 🖐🏽
seregqua
Десижн - одна из самых позорных страниц в карьере ЛеБрона, наряду с финалом НБА 2011
NikolayOss
"Я уйду в другой клуб и объединюсь ещё с двумя алл-старами чтоб выигрывать титулы, но я не эгоист, как вы могли такое подумать... Шейм он ю!"
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий