«Бруклин» объявил о подписании Кайри Ирвинга

«Бруклин» официально объявил о подписании контракта с шестикратным участником Матча всех звезд Кайри Ирвингом.

27-летний разыгрывающий провел предыдущие два сезона за «Бостон». Сезон-2018/19 Ирвинг завершил с показателями 23,8 очка, 5,0 подбора, 6,9 передачи, 1,5 перехвата и был включен во вторую символическую сборную лиги.

Самый сильный дуэт следующего сезона – это...?

Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Жил был на свете гениальный генеральный менеджер Дэнни "Гений" Эйндж. Его так все и звали просто гений. Годами он напаривал других генеральных менеджеров, впаривал им престарелых ветеранов за пики, пики за лучшие пики, выдавал дрова за классных ролевиков, а класных ролевиков за франчайзов, и копил копил копил активы. И лишь одна мысль не давала ему покоя, до него дошли слухи, что где то в лиге существует менеджер по имени Дэнни Эйндж которого невозможно напарить и который сам напаривал всех. Дэнни Эйндж не мог успокоится и читать себя самый лучшим, пока не напарит менеджера, которого все считают лучшим в лиге. Он долго готовился, специально берег свой самый лучший актив, легендарный Бруклинский пик. Наконец это свершилось, Дэнни провернул обмен. Дэнни Эйндж сделал это, Дэнни Эйндж напарил Дэнни Эйнджа.
snip_r
Кстати спойлер... они еще и Дюранта подпишут!))
NikolayOss
Пока Кайри подписывался с Нетс, где-то в здании катился на колясочке высокий парень и материл длиннющие пандусы для людей с ограниченными возможностями.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий