Алексей Ягудин: «Тотьмяниной напрочь изуродовали ногу во время трех операций в России. В Германии ломали и восстанавливали»

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин рассказал о состоянии своей жены – чемпионки Турина-2006 Татьяны Тотьмяниной – после четырех операций на ноге.

«Эту Джульетту ничего не остановит. После того как напрочь изуродовали, испортили ногу во время трех операций в России, ломали и восстановили вновь в Германии!

Возможна еще и пятая операция, но сейчас Татьяна может не только ходить, но практически полностью восстановилась на льду», – написал Ягудин.

Популярные комментарии
Tucha23pixei
Врачи везде разные бывают, и у нас, и зарубежом есть выдающиеся и есть бездари. Не надо грести всех под одну гребёнку.
optimus14
Нет, он обычный приспособленец. В первой половине 2000-х жил в Штатах и вылизывал их в каждом интервью. Потом в России запахло деньгами и Леша, нацепив казенную улыбку, стал любить Россию-матушку. Сейчас в либеральной тусовке мода на критику России по любому поводу, завтра будет тренд на ультрапатриотизм и он опять сменит одежку. Ягудин - патриот своего кармана и только.
Ответ на комментарий ОЛЛС1911
Он что, не патриот?!
Okaka
Патриоты не лечатся в России 😁
Ответ на комментарий ОЛЛС1911
Он что, не патриот?!
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий