Энтони Дэвис официально стал игроком «Лейкерс»

«Лейкерс» официально объявили о приобретении тяжелого форварда Энтони Дэвиса у «Нового Орлеана» в обмен на Лонзо Болла, Джоша Харта, Брэндона Ингрэма, права на новичка Деандре Хантера, два пика 1-го раунда, право на обмен пиками 1-го раунда и дополнительные денежные средства.

В результате сделки «Лейкерс» также отправили Исаака Бонгу, Джемеррио Джонса, Моритца Вагнера и пик 2-го раунда в «Вашингтон» в обмен на денежную компенсацию.

Кто теперь круче – «Лейкерс» или «Клипперс»?

Популярные комментарии
alexLA
Хорошо что заодно эту троицу Вагнера, Бонгу и Джонса сплавили. Они все равно нафиг не нужны были, так хоть заместо них можно более менее полезного свободного агента подписать ещё.
Бешеный Чел
Будет интересный сезон. Лал думаю ещё пару игроков хороших подпишут и норм ) , Дэвис и дружбана ( Каза привлёк ). Дэвис , Макги и Каз будут топтать всех малышей , а если охота поиграть в быстрый баскетбол есть Кузьма + Дэвис . Вообщем команда может получится Топ и если выиграют у таких Лак и возьмут перстни тот Леброна будет очень близок к своей цели
Ржавый крюк Джаббара
Суперзвезд-защитников много. Много звезд вингов. А вот чистых больших, вписывающихся в современный баскетбол, на пике возможностей, очень мало. Успешны Эмбид, Йокич и Дэвис, по Таунсу вопрос, у Порзи неизвестно как со здоровьем. Дэвис именно тот игрок, вокруг которого можно и нужно выстраивать контендер, только не так, как в НОП это делали.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий