Ирв Готти: «К черту Долана»

Знаменитый болельщик «Никс» сооснователь лейбла Murder Inc. Ирв Готти поддержал слова Стивена Эй Смита о «Нью-Йорке» и владельце клуба Джеймсе Долане.

«К черту Долана. «Нетс» молодцы. «Нетс» выстрелили. Но все равно, ничто не сравнится с Гарденом. Чувствую себя Стивеном Эй Смитом», – сказал Ирв Готти в коротком интервью TMZ Sports.

Ранее на этой неделе известный ведущий Стивен Эй Смит заявил, что «Бруклин» благодаря подписанию Кайри Ирвинга и Кевина Дюрэнта отобрал у «Никс» звание главной команды Нью-Йорка.

«Это абсолютно худший день в истории «Нью-Йорка». И это худший день для меня, потому что Макс Келлерман абсолютно прав. «Никс» уступили Нью-Йорк «Бруклину». Они больше не являются командой, баскетбольным фрэнчайзом, который представляет город», – заявил Эй Смит.

«Никс» оказались еще ужаснее, чем мы думали: упустили выгодные сделки, раздали глупые контракты

Источник: TMZ Sports
Популярные комментарии
uncledrew
Федун продай Никс
Серебристый
турист пойдет на нетс
Ответ на комментарий kosorylysh
Действительно, к черту!!! Болелы Никс на грани, я такого не помню. Откатились к эпохе Айзеи Томаса!!! Со спортивной точки зрения, да, НЙ больше не франшиза #1 для города. Но ведь приедет турист, не сильно близкий к баскету.. и купит бело-сине-оранжевую майку!!! Поэтому терпеть это чудо во главе команды придется еще долго.
Devin Kurant
Федун хотя бы титул взял, лучший стадион в стране построил на свои деньги...Что Долан сделал для Никс?Учитывая уровень преступности и степень неадекватности фанов в Нью-Йорке, то вообще удивительно как он ещё жив остался
Ответ на комментарий uncledrew
Федун продай Никс
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий