Главой Ночной лиги стал вице-президент «Норникеля»

Старший вице-президент компании «Норникель», член совета директоров КХЛ Сергей Батехин избран председателем Президиума Фонда развития любительского хоккея «Ночная Хоккейная Лига».

«Батехин будет осуществлять контроль за реализацией программ развития хоккея как массового спорта под эгидой Ночной лиги, а также других ключевых проектов, направленных на популяризацию этого вида спорта в России.

Программы будут осуществляться, в том числе, при поддержке компании «Норникель», – говорится в заявлении на официальном сайте лиги.

В 2018 году между «Норникелем» и ФХР был подписан договор о партнерстве. Другим направлением сотрудничества станет комплексная подготовка сборных команд России по хоккею к Олимпиаде-2022 в Пекине.

Популярные комментарии
Большое сердце Неймара
Да всем понятно кто неофициальный хозяин этого балагана. Он ещё по 8 шайб кладёт
внучок Бэйхайма
Ответственный за шутовскую лигу. Зато теперь понятно, кто из бизнесменов (в этот раз Потанин) в этому году будет Финал в Сочи оплачивать и прочие ништяки. Социальная нагрузка, так сказать
Большое сердце Неймара
Бомбардир😂😂😂
Ответ на комментарий D23
Так главный бомбардир вчера не спроста с Берлускони общался в Италии,возможно в ударном звене скоро появится первый итальянский легионер
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий