«Куньлунь» подписал Гарета Ханта. У него 2666 штрафных минут в ECHL

«Куньлунь» объявил о подписании контракта с нападающим Гаретом Хантом.

Контракт с хоккеистом заключен на два года.

У 31-летнего игрока есть китайские корни, он может сыграть за сборную Китая на ОИ-2022.

Основную часть карьеры Хант провел в лиге Восточного побережья (ECHL). 

В прошлом сезоне он сыграл 69 матчей за «Джексонвилль» и набрал 23 (9+14) очка при 268 штрафных минутах. Всего в ECHL у него 2666 минут штрафа в 702 играх.

Популярные комментарии
SAIFUT
702 игры в ECHL? ! Это даже больше говорит об уровне игрока, чем его штрафные минуты. Лига и так движется быстрыми темпами в гумно, а Кунька таким игроками ускоряет этот темп.
гилберт
Лига должна заблокировать этот переход.
Yngvarr
Слушай, ну куда там кунька ускоряет темп? У них же нет лимита, так что пускай подписывают себе игроков из ECHL для 4-х звеньев, почему нет? Или что? Ты реально думаешь, что игроки 4-х звеньев других клубов КХЛ прям порвали бы ECHL в клочья?
Ответ на комментарий SAIFUT
702 игры в ECHL? ! Это даже больше говорит об уровне игрока, чем его штрафные минуты. Лига и так движется быстрыми темпами в гумно, а Кунька таким игроками ускоряет этот темп.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий