Мессинг, Дэйлман, Илюшечкина и Билодо вошли в состав сборной Канады на сезон-2019/20

Стал известен состав сборной Канады по фигурному катанию на новый сезон.

Состав сборной Канады

Мужчины

Нам Нгуен
Стивен Гоголев
Киган Мессинг
Николя Надо
Роман Садовский
Конрад Орзел

Женщины

Габриэль Дэйлман
Аврора Котоп
Вероника Малле

Пары

Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро
Эвелин Уолш – Трент Мишо
Камилла Руэст – Эндрю Вольф
Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо

Танцы на льду

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье
Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен
Кэролайн Сусис – Шейн Фирус
Марджори Лажо – Захари Лага
Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер

Источник: Skate Canada
Популярные комментарии
LutzxLoop
Да, золотая канадская сборная закончилась в Пхенчхане. Тесса со Скоттом, Дюамель/Редфорд, Катька и Патрик взяли и одновременно закончили. И теперь сборная Канады представляет собой, будем честны, печальное зрелище. Думаю, золото командника Пекина будет разыгрываться между Россией и США.
Хейтер грибниц
Ой, а где же конкурентоспособные фигуристки, на которых никто не орал, которым в 11 лет разрешали учить одинарные прыжки, а по изучению праздник устраивали, которые воспитывались в гармонии с собой?) Где же воспитанницы Орсера, которые могли бы претендовать на высокие места? Нет?) Интересно, что же так? Это же, по мнению канадофилов от ФК, идеальный рецепт тренировок фигуристов, а у Орсера, по мнению шубы, тренируются фигуристы, опережающие свое время)) Но что-то в сборной Канады их нет, зато есть Котоп, которая даже в ПП не отбирается, и латаная-перелатаная Вероник Маллет (удивительно, а то, по мнению канадофилов, травм у канадцев не бывает, только у россиян). Ну да, как может быть в сборной то, что в природе не существует?)
Defender64
Илюшечкина-Билодо... Будет любопытное зрелище. В парах я даже некоторые имена впервые вижу. У одиночниц Малле, Котоп - о май гадебл. Прям слёзы наворачиваются, глядя на такой состав.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий