Томич проиграл первый круг «Уимблдона» за 58 минут

Четвертьфиналист «Уимблдона»-2011 Бернард Томич в первом круге соревнований этого года проиграл Жо-Вильфреду Тсонга – 2:6, 1:6, 4:6. Матч продолжался всего 58 минут.

По новым правилам турниров «Большого шлема» игрок может быть оштрафован на призовые за первый круг, если его выступления не соответствует профессиональному уровню. В этом году такому наказанию подверглась Анна Татишвили на «Ролан Гаррос». Сейчас она оспаривает это решение.

В 2014-м, напомним, Томич проиграл самый короткий матч в истории ATP.

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты «Уимблдона» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!