Дарюс Каспарайтис: «Если Панарин будет играть плохо, в «Рейнджерс» его сожрут»

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал переход форварда Артемия Панарина в «Рейнджерс».

«Выбор Панарина мне понятен. Но надо также понимать, что играть за этот клуб – это совсем не то, что было в «Коламбусе». На Артемия будет огромное давление со стороны журналистов, болельщиков, всей общественности. Если Панарин будет играть плохо, его просто сожрут.

В «Рейнджерс» очень много напряжения! Там на тебя смотрят как на игрока. Смотрят на твою зарплату. Делают выводы. Важно не попасть под психологический пресс? Именно. Если ты не читаешь газеты, то это хорошо. Если читаешь, то тебя могут быстро сбросить в яму. И выбраться из нее будет сложно.

Зарплата 11,6 млн долларов? Столько зарабатывают суперзвезды, но Панарин и есть суперзвезда. Артемий заслужил такие деньги. Карьера у хоккеистов маленькая, поэтому уверен, что Артемий будет распоряжаться своими средствами с умом. Все-таки это его главный контракт в жизни», – сказал Каспарайтис.

Панарин и Бобровский взорвали рынок. Теперь они среди лидеров НХЛ по зарплате

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Rialto
Как вы все запарили уже с Алисой...
Ответ на комментарий Сергей Клюшин
зато и алиса будет навиду, чего ей и хотелось изначально
KV
То что ему заплатили столько не его вина. Он четыре сезона показывал высокий уровень, четыре года его команды выходили в ПО, четыре года он прокачивал игроков вокруг себя. Пусть лучше всё останется как прежде, за исключением очков в ПО.
Владимр Кувшинов
В отличие от Мака он жакеты в плов всегда затаскивал!! А что толку от 100 очей если твоя команда в плов не попала так что Тёма гораздо полезней для команды!!!
Ответ на комментарий LazyScouser
За такие бабки он должен в сезоне 19/20 играть на уровне Макдэвида, т.е. это минимум 100 очков, любой другой результат - провал. Тут на спортсе решили, что он не хуже МакДи. Посмотрим как оно на самом деле будет
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий