Александр Церковный: «Пушков вернулся после серьезной травмы, но в итоге хорошо провел вторую половину сезона»

Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный прокомментировал продление соглашения с центровым клуба Антон Пушковым.

«У Антона сезон был очень непростой: он вернулся после серьезной травмы, достаточно долго не мог полностью восстановиться, но в итоге хорошо провел вторую половину, выдал несколько ярких матчей, помог нам в серии плей-офф и очень достойно компенсировал отсутствие основного центрового в период его дисквалификации,» — сказал Церковный.

Популярные комментарии
Чуча
Если в конечном счёте поменяют на Ндура и Понитку, то чейндж очень даже ничего будет.
Ответ на комментарий Max Ivin
Лучше бы рассказал убогонький, как умудрился про@бать Карасёва и Валиева. Сам что ли играть в Евролиге будет? Такой же импотент, как и его хозяин - Миллер!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий