Донатас Урбонас: ЦСКА близок к подписанию Даррана Хиллиарда

По информации инсайдера Донатаса Урбонаса, московский ЦСКА близок к подписанию контракта с атакующим защитником Дарраном Хиллиардом (26 лет, 198 см).

Минувший сезон экс-игрок НБА провел в составе «Басконии».

В матчах Евролиги американец набирал 9,4 очка, 2,9 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру.

 

Популярные комментарии
horstsceponic
Уэртас-следующий?
DaleDK
Хорошая новость. Вполне себе скилловый парень. Полностью Кори не заменит (в первый сезон уж точно), но может быть полезен на обеих сторонах площадки. В плове против ЦСКА оставил приятное впечатление. Если в итоге перейдет - будет здорово. Ну, определенно лучше, чем Дилэйни, - на мой неискушенный взгляд диванного эксперта.
Барсакельмес
Ватусек, видать, в себя окончательно поверил.Во второй крестовый поход священного Гэма после 2010/11засобирался. Головокружение от успехов. Ох,чую, добром это не кончится.Сидел бы тихо-мирно: осваивал бакинскую зелень сибирского никеля, щеки надувал, языком своим вилял туды-сюды, шишки набивал бы у супермаркетов, как опыт, "сын ошибок трудных"- да косил бы лидеров соперника на прокорм "огненной кобыле". Так ведь нет, надо опять не своим делом заняться - омоложением калекТива каким-то непонятным.Да еще из войтманнов и хиллиардов. Будто бы и не слышал : "Хорошими делами прославиться нельзя". P.s. Готовься, Никель, добавить через год еще десятки лямов, и ты , из Ростеха - тоже! Надо же непутевое дитятко выручать.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий