ЧМ-2019 (жен). 1/4 финала. Германия – Швеция, Италия уступила Голландии

На женском чемпионате мира во Франции идет плей-офф.

В 1/4 финала турнира Норвегия уступила Англии (0:3), США обыграли Францию (2:1), Италия проиграла Голландии (0:2), а Швеция была сильнее Германии (2:1).

ЧМ-2019 (жен)

Франция

1/8 финала

27 июня (четверг)

Норвегия – Англия – 0:3 (0:2)

28 июня (пятница)

Франция – США – 0:1 (1:2)

29 июня (суббота)

Италия – Голландия – 0:2 (0:0)

Германия – Швеция – 1:2 (1:1)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Сетка плей-офф ЧМ-2019 (жен)

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Mekanych Red Devil
Оксана, Антон, АлексНА и другие, кто оставлял комменты.. Вы молодцы, спасибо) нет возможности смотреть игру, зашел почитал комменты и немного как-будто смотрел матч) Всем наставил плюсиков, абсолютно все комменты. Продолжайте еще)
Эль Дивино
НИ ОДНОЙ команды из Латинской Америки и Азии в четвертьфинале! Удивительно. Вообще самый "европейский" женский Мундиаль в истории. У мужчин в 94-м тоже было 7 европейцев в четвертухе, и никто из них не взял титул. Вот сию тенденцию в топку))
Оксана Тимофеева
Вот точно, Бэкс - красавчик, видно было, что ему в кайф находиться на матче. Да и знает поди, что он кумир у каждой из английских футболисток, с их же слов. Молодец, что поддержал!
Ответ на комментарий krokod
Прогноз экспертов на легкий выход в 1/2 победителя группы D оправдался на 100%. Бронз, Хотон и Скотт проводят шикарный ЧМ. Норвегия, дав пространство Бронз и Пэррис, подписала себе приговор. Все же знают откуда идёт главная угроза, Бронз может продавить несколько игроков, с ней играть один на один убийственно. Наконец-то в Англии научились прикрывать её вылазки вперёд, как делает это Лион. Дагган? В атаке я от неё уже многого не жду, но сегодня она хорошо помогала защите. Наконец-то Невилл удосужился выпустить свою основную четверку защиты. Стоукс прекрасна. Очень приятно было видеть Бэкса на стадионе. Не первый раз от него идет поддержка женской сборной.
Еще 164 комментария
167 комментариев Написать комментарий