Шлеменко призвал бойкотировать бизнесменов, которые хотят застроить омский картодром

Боец ММА Александр Шлеменко выступил в защиту трассы для картинга, расположенной на территории омского ДОСААФ. По словам Шлеменко, на этой земле хотят построить торговый комплекс. 

«Я хочу обратить внимание земляков на этих бизнесменов. Да, земля у Авдошиных в аренде – и юридически они могут поставить здесь забор. Но зачем они ставят здесь забор? От кого они хотят охранять эту землю? Получается, они хотят не пустить сюда детей. Вот такие у нас бизнесмены Авдошины. 

Посмотрите, какие у нас есть земляки, оторванные совершенно от народа. Их уведомили, что получить разрешение на строительство здесь крайне сложно и даже невозможно. Эта земля – памятник археологии и строительство здесь запрещено. Но они делают все, чтобы напакостить своим землякам. Мы все знаем их большой торговый комплекс «Миллениум», и «Пиратский остров». Давайте покажем им свой гражданский протест. Если у вас есть возможность – не заходите туда. Не покупайте у них. Не давайте им зарабатывать. Надо сделать, чтобы они экономически поняли, что нельзя жить небожителями, оторванными от людей. 

Все прекрасно понимают, что эта трасса существовала давно и нужна нашему городу. Это не понимают только Авдошины. И я хотел бы обратиться к Авдошиным: одумайтесь. Сделайте подарок городу. Сделайте подарок картингистам. Уберите охрану, не ставьте забор и откройте трассу – пусть дети тренируются. Это самый лучший выход для всех. Репутационно это будет очень красивый жест».

Популярные комментарии
Italy1982
Толку больше, чем от Булыкина и тому подобных
makc74
К Шлеменко и его высказываниям можно относиться по разному, но тут он абсолютно прав.
Витяо
Штырков: А чё так можно было?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий