Хавбек «Динамо» Терехов переходит в «Крылья Советов»

Полузащитник «Динамо» Антон Терехов переходит в «Крылья Советов», сообщает «Матч ТВ»

25 июня 21-летний игрок не полетел с бело-голубыми на сбор в Австрию. В этот же день пресс-служба «Динамо» объявила, что полузащитнику будут искать вариант с арендой.

В прошлом сезоне Терехов провел за бело-голубых три матча и не отметился результативными действиями.

Источник: matchtv.ru
Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Это правильное решение . Сидеть на лавке весь сезон - можно , просто , разучиться играть в футбол .А так , парень молодой , талантливый , так пусть пободается на поле за Крылья , будет практика , будет совершенствоваться .Вернётся возмужавшим .
Раменки за Динамо
"Загубет" это что, букмекер?
Ответ на комментарий Faithlesss
Где и загубет свою карьеру (((
villanist
Опять слёзы? Неплачь,*дружище*, как ни как с десяток плюсиков с вчерашних новостей срубаеш.Это же нормально, неплач. А то напоминаеш легендарную группу Scorpions которые каждый год проводит прощальные гастроли.
Ответ на комментарий skorpy55
Толян Привет Дружище!!! Я немного отвлеку тебя и других друзей и СораДников от темы новости, она вс ё равно не очень интересна, потому что этого следовало ожидать! Я всем хочу сказать спасибо за помощь, всем, кто помогал, кто делал вид что помогает. Я вижу по статусам и цифрам к ним, и не пишите мне что вы многие проходите меня. Толян, к тебе никаких претензий!!! ты один из друзей, кто всегда поможет в трудную минуту!!! а остальным передай что я всех благодарю, и обид ни на кого не держу. Просто забыли меня и мои просьбы , ну и ладно.Я вообще теперь никого просить и писать никому не буду. Пусть всё идёт своим чередом, хотел суперблог про Динамо сделать, но теперь не получится, да и для кого? Для тех кто игнорирует? Я всё равно до начала чемпа такими темпами не успею набрать то что хотел, а без этого я не успею сделать блог, да и желание ко всему пропало. друзья, я ни на кого обиды не держу, простите если кого обидел. пусть всё так и будет, вы так и будете моими друзьями, просто я забуду о своих мечтах . Буду как все возможно появляться на ветках. Ну а статусы мои, вы видно дорогу туда забыли. ну и пусть! Я считаю что ни делается. всё к лучшему!!! Спасибо Толян!!! Я немного не по теме. и в открытую, но прости, наболело. Сам виноват. размечтался что у меня много хороших друзей. а на деле совсем почти нет!!! Всем Удачи! Главное нашему родному Динамо!!! Я с вами остаюсь всё равно, просто осадок в душе очень трудно будет вывести!
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий