Генменеджер «Рейнджерс» о Шестеркине: «Посмотрим, как он проявит себя во время тренировочного лагеря. Мы рады, что он приехал»

Генеральный менеджер «Рейнджерс» Джефф Гортон поделился мнением о голкипере Игоре Шестеркине. Ранее хоккеист приехал в летний лагерь развития клуба.

«Он приехал сюда, чтобы проявить себя. Я не собираюсь никому мешать и говорить: «У тебя нет шансов пробиться в команду». Шестеркин добился успеха в КХЛ. Он играл на высоком уровне, побеждал. Не думаю, что я имею право говорить таким ребятам о том, что у них нет шансов. Посмотрим, как он проявит себя во время тренировочного лагеря. 

Не будем забывать, что он здесь впервые. Он пытается адаптироваться. Мы рады, что он приехал», – сказал Гортон.

Шестеркин о «Рейнджерс»: «Для меня большая честь оказаться в таком клубе»

Популярные комментарии
Vasilyev
Быть честными, лучшие годы Лундквиста уже давно позади. Сейчас не приходят на ум вратари, которые стабильно держат уровень , когда они уже приближаются к концу 4 десятка. Понятно, что Хенрик - легенда клуба, но в этом перестраивающемся Нью-Йорке ему будет тяжеловато, команда будет не самой стабильной в обороне. С Хенриком надо что-то решать, тем более наша пара вратарей выглядит очень интересно в плане таланта и возраста.
Asata07
Удачи Игорю, пока вижу его в АХЛ,поднатаскают Игоря,а потом будет бекапить Георгиева.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий