Десмонд Грин попал в тюрьму после смертельного ДТП. У бойца UFC нашли кокаин

Боец UFC Десмонд Грин находится под стражей в тюрьме Флориды.

Как сообщает полиция, Грин в августе 2018 года стал виновником ДТП, в котором погибли две женщины: 67 и 76 лет. Один из пострадавших остался с травмами.

«Грин потерял контроль над Dodge Durango 2011 года, который он вел, и врезался в трейлер, которым управлял 51-летний Хуан Гомес», – говорится в отчете полиции.

По данным следствия, в результате аварии пострадали еще четыре человека. Прибывшая на место происшествия полиция задержала бойца при попытке выбросить металлический измельчитель для марихуаны. Также в автомобиле Грина был обнаружен пакет с кокаином..

После этого ДТП Грин провел три боя. В сентябре боец проиграл Майрбеку Тайсумову, а после одержал две победы: над Чарльзом Журденом и Россом Пирсоном.

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
Ashyr Geldi
Почему животное? Почему плохих людей называют животными? Кто нибудь может объяснить? Что сделали беззащитные животные?
Ответ на комментарий alesel
Животное
culpa
Смертную казнь дают за предумышленные убийства. И то не за все. Но будь твоя воля, судя по всему, ты бы казнил за любые преступления, приведшие к смерти. Сидеть он должен. Но смертная казнь? Конечно, нет. Успокойся, мамкин инквизитор.
Ответ на комментарий feanor
Животное. Во Флориде, кстати, есть смертная казнь.
Орёл-Решка
Как он почти год оставался на свободе после этого? И почему, раз такое дело, замели только сейчас?
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий