Станислав Поздняков: «У ОКР нет сомнений, что наши легкоатлеты будут присутствовать на Играх в Токио без ограничений»

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что российские легкоатлеты выступят в Токио-2020 под своим флагом.

«Я очень часто общаюсь с нашими спортсменами из легкой атлетики. В Буэнос-Айресе на юношеских Олимпийских играх ребята впервые надели российскую экипировку спустя определенный период, и это придало им эмоций. Думаю, это будет неким мотивирующим фактором в борьбе за победу, чтобы выиграть и совершить круг почета со своим флагом.

Что касается Олимпиады-2020, у ОКР нет сомнений, что наша команда будет присутствовать без ограничений на Играх в Токио.

Наши легкоатлеты на Европейских играх будут выступать здесь без каких-либо ограничений по экипировке. Рад сообщить, что на всех олимпийских мероприятиях такой подход будет использован», – рассказал Поздняков.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Maxim Pakhomov
такое ощущение, что для него главное - дать наварить на экипировке своим фирмам.
imaxim
И этот на те же грабли, делит шкуру неубитого медведя, игнорируя ужас, который происходит в ВФЛА. Ни к чему хорошему это не приведёт
La Gushka
Колобков, Поздняков, Шляхтин заявляют громко, а караван идет...
Ответ на комментарий imaxim
И этот на те же грабли, делит шкуру неубитого медведя, игнорируя ужас, который происходит в ВФЛА. Ни к чему хорошему это не приведёт
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий