«Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» о трансфере де Вильены

Трансфер полузащитника «Фейеноорда» Тонни Триндаде де Вильены в «Краснодар» сорвался.

По информации RTV Rijnmond, голландец был готов сменить команду, но клубы не смогли согласовать сделку.

24-летний футболист выступает за «Фейеноорд» с 2012 года. Срок его контракта рассчитан до конца сезона-2019/20. 

В прошедшем сезоне чемпионата Голландии де Вильена провел 33 матча, забил 6 голов и сделал 8 результативных передач. Также в его активе 15 игр за сборную Голландии.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Источник: RTV Rijnmond
Популярные комментарии
Alex-klerk
Зенит неоднократно слал голландские клубы с их запросами, по тому же Пропперу были переговоры, но запросили больше, чем он стоит и Зенит отказался, хотя англичане следом ещё больше дали за него. К чему приплетать Зенит и Газпром? Зенит берет и более дорогих игроков, чем быки, но они и уровня в основном соответствующего. Краснодар просто до этого брал игроков из куда менее слабых и скромных в этом плане лиг (Венгрия, Дания, Швеция и т.д.), поэтому и дешево брал, а сейчас сунулся в разбалованные Нидерланды и Португалию, откуда уже давно задорого продают игроков. Так что дело не в Газпроме, а рынке, на котором хотят купить игрока. В Голландии ещё не один трансфер сорвётся у быков, повторюсь, это Вам не Дания, там с любого клуба большие бабки давно просят.
Ответ на комментарий 7HANDSOME
Если российский клуб заинтересовался, значит нужно с него содрать по максимуму! Но Галицкий знает цену деньгам! Это не Газпром!
malzen
А он точно знает цену деньгам? Перейра(7), Каборе(5,5), Жоазиньё(3,5), Гранквист(2) ушли свободными агентами.(в скобках их цены на ТМ на данный момент) Аренда Шатова за 2 миллиона, Куэва(1 миллион потерян при перепродаже за 8 куплен, 6 продан + 1 за аренду), Ристич(1,4 куплен за 2 и продан за 0,6 на след сезон), Налдо(куплен 4,5 продан за 2,5 на след сезон). И это только с 16 года при беглом просмотре
Ответ на комментарий 7HANDSOME
Если российский клуб заинтересовался, значит нужно с него содрать по максимуму! Но Галицкий знает цену деньгам! Это не Газпром!
nikitanovichkov@icloud.com
Сейчас окажется в Спартаке :)
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий