«Никс» могут выбрать Дариуса Гарлэнда, чтобы затем обменять в «Миннесоту», «Чикаго» или «Бостон»

Инсайдер ESPN Джонатан Гивони сообщил, что «Нью-Йорк» пригласил разыгрывающего Дариуса Гарлэнда на финальный просмотр за день до драфта НБА.

На тренировке «Никс» хотят окончательно принять решение по поводу игрока, которого они выберут под 3-м общим пиком. Считается, что Гарлэнд мог бы стать фрэнчайз-игроком для нью-йоркцев, либо выступить ценным активом для возможного обмена в команды, которые нуждаются в разыгрывающем.

В числе претендентов называются «Миннесота», «Чикаго» и «Бостон».

Ранее сообщалось, что под 3-м номером вероятнее всего будет выбран форвард университета Дьюк Ар Джей Барретт, отказавшийся тренироваться с другими командами.

Источник: bleacherreport.com
Популярные комментарии
kharon
Я что то не понимаю, или новость немного не правильно оформлена? Вот новость с твиттера Гивони: Darius Garland will conduct a last-minute workout in Tarrytown with the New York Knicks tomorrow, a source told ESPN. Garland is in serious consideration for the No. 3 pick. Minnesota, Boston, Chicago are teams looking at potentially trading up to No. 4 with Garland in mind. Миннесота, Бостон и Чикаго хотят подняться до 4 пика у НОП. То есть насколько я понял, у них расчет на то, что Никс берут Баррета под 3 пиком, а кто то из этих команд торгуется за 4 пик с НОП и берут под этим пиком Гарланда
lecter666
Вот НОП обрадуется, что можно на халяву еще и Баррета взять:) У Бостона есть активы на обмен?
MN240812
Бред какой-то.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий