Климов вошел в состав технического комитета ISU

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в команде Федор Климов включен в состав технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) одиночного и парного катания как представитель спортсменов.

Сегодня ISU прислало письмо на адрес Федерации фигурного катания России (ФФКР), в котором говорится о назначении Климова на должность.

«ФФКР поздравляет Федора Климова с почетным и ответственным назначением и желает ему успехов и плодотворной работы!» – говорится в пресс-релизе федерации.

«Мы поздравляем Федора Климова с его включением в состав технического комитета ISU. Надеемся, что с приходом Федора – специалиста в парном катании – удастся добиться изменений, позитивных для всех спортсменов», – цитирует ТАСС генерального директора ФФКР Александра Когана.

Климов завершил карьеру в 2018 году. В паре с Ксенией Столбовой он завоевал золото Сочи-2014 в команде, а также серебро в турнире спортивных пар. На счету дуэта серебро ЧМ-2014, четыре медали чемпионатов Европы (0-3-1) и золото финала Гран-при-2015/16.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Shtirly
Федя красавчик! Да упьются в усмерть те, кто рассказывал о нем небылицы!))))
lenka_radi
Удачи Феде 👌
Marya Y
Вау. Ну, плодотворного сотрудничества Фёдору и ISU!)
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий