Энтони Джошуа: «Мне бы хотелось вновь драться с легкими соперниками»

Британский боксер Энтони Джошуа прокомментировал победу своего соотечественника Тайсона Фьюри над немцем Томом Шварцем.

«Я мог бы сказать всякую дрянь. Однако Фьюри победил и сделал хорошую работу.

Мне бы хотелось вновь драться с легкими соперниками. На каком там месте Шварц? В рейтинге на 56-м. Так зачем я стараюсь и делаю всю эту хрень. Если вы понимаете, о чем я», – сказал Джошуа в прямом эфире инстаграма.

1 июня Джошуа потерпел досрочное поражение в бою с мексиканцем Энди Руисом и потерял чемпионские пояса WBA, WBO и IBF в тяжелом весе.

Фьюри в США в рейтинговом поединке нокаутировал Шварца во втором раунде.

Источник: Instagram
Популярные комментарии
Qouqoiq
Бред. Руис топовый боксёр и был таковым до боя, Шварц непонятно кто.
Ответ на комментарий djamel
До боя, у Руиса было не больше шансов, чем у Шварца.
Sergoslo
Фьюри конечно бомжика подыскал себе . DAZN же по-моему ему теперь соперников ищет , если он с ними на контракте . Ну зато Джошуа забыл что-то боялся Уайдлера и добегался от него что влетел Руису . А Фьюри приехал в штаты и дал бой. , причём хороший . В этом весь цыган он не такой осторожный ,
djamel
До боя, у Руиса было не больше шансов, чем у Шварца.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий