Гендиректор «Сибири»: «Не хотел бы говорить о долгах, клуба больше не существует»

Генеральный директор «Сибири» Константин Кричевский объяснил ситуацию с созданием нового клуба в Новосибирске.

«В Новосибирске создан новый футбольный клуб, история «Сибири» закончена.

Клуб больше не будет существовать. Руководство у команды будет новое, и наш клуб не будет иметь к нему никакого отношения.

Что касается долгов перед футболистами, персоналом и стадионом, то на данный момент мы не хотели бы говорить об этом», – сказал Кричевский.

На базе «Сибири» создали клуб «Новосибирск»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Gans Trahenburger
Вот странно, при "алкоголике Ельцине", "страшных нищих 90-х" и нефти по 20 долларов - играло 18 команд, была крепкая первая лига и во второй лиге было полно команд по зонам. А сейчас - "Великая Россия"(с), "встали с колен"(с), "Запад нам завидует и боится"(с), нефть по 60 долларов, а футбольные клубы один за другим исчезают, на ФНЛ и вторую лигу без слёз смотреть невозможно.. Непонятно.
Бронислав Каминский
К расширению лиги готовы!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий