Степанова о начале карьеры с Букиным: «Мы дрались, руки выворачивали. Так себе удовольствие»

Российская фигуристка Александра Степанова, выступающая в танцевальном дуэте с Иваном Букиным, рассказала о взаимоотношениях в паре на ранней стадии карьеры.

«Сложно было, когда еще были маленькими, притирались с Ваней друг к другу, дрались, руки выворачивали. Так себе удовольствие.

Ване было 13, мне – 11, я только приехала в Москву с мамой. Ванины родители взяли нас под свое крыло, мы жили у них в доме. С Ваней каждый день ездили на тренировки, то есть постоянно, 24/7, были вместе. Но это были такие, детские игры. Едем с ним по льду, тренер что-то говорит, я тычу его пальцем, он мне в ответ выкручивает лопатку.

Но Ваня был хорошо воспитан, с поддержки меня никогда специально не ронял. Бывает ведь и такое. Нет, он сам упадет, но сделает так, чтобы я приземлилась максимально мягко», – сказала Степанова.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
mary-jane1709
Про «специально не ронял» это, конечно, кошмар. В том смысле, что такое бывает. Бедные парницы в обоих видах ( пары/танцы), поставят с каким-нибудь придурком и капец тебе. Особенно в парах - падать с высоты 2+ метра на скорости врагу не пожелаешь. Конечно, вспоминается Бережная в этой связи, ей как-то очень с партнером в свое время не повезло.
Shtirly
, я тычу его пальцем, он мне в ответ выкручивает лопатку.... ...Но Ваня был хорошо воспитан, _ _ _ Ржу с этого куска. А что бы было, если бы Ваня был НЕ воспитан? ))))))
mary-jane1709
Она же пишет, что если бы был плохо воспитан, ронял бы с поддержек специально. А дерутся все подростки, в допубертатном состоянии и парни с девчонками тоже. представьте вас так поставят 247 работать и жить с кем-то незнакомым. Конечно, вероятен стресс. А дети не умеют его нормально гасить. Я не говорю, что драться хорошо, просто не думаю, что там что-то криминальное было
Ответ на комментарий Shtirly
, я тычу его пальцем, он мне в ответ выкручивает лопатку.... ...Но Ваня был хорошо воспитан, _ _ _ Ржу с этого куска. А что бы было, если бы Ваня был НЕ воспитан? ))))))
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий