Кудряшов про поражение от Макабу: «Вы же видите по моему лицу, что не все в порядке»

Российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал поражение от Илунги Макабу.

«Вы же видите по моему лицу, что не все в порядке. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и извиниться за такое выступление.

На такой исход я не рассчитывал, но вы сами все видели», – сказал Кудряшов.

Кудряшов проиграл Макабу техническим нокаутом в пятом раунде. Африканец завоевал пояс чемпиона WBC Silver в первом тяжелом весе. Бой прошел в Екатеринбурге.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Tex-mex
Классный бой был! Не понимаю соотечественников, которые грязью поливают Кудряшова. Он вроде не кричит, что лучший, соперников не обзывает, чужим поражениям не злорадствует, бухим за рулем не катается и т.д.. Я не его фанат, но видел его бои с Дуродолой оба и вот этот. Реальное зрелище, которое точно равнодушным не оставляет меня как зрителя.
Andrey Ivanov
Может он и хороший парень,но его уровень кубок Кузбасса или какого то другого района.
Ответ на комментарий Tex-mex
Имеете в виду, что не столь техничен?
Вася Енотов
Видели как лицо превращается, лицо превращается.... А Кудряшов продолжает лицом хватать двойки и тройки. Один вопрос, он в курсе вообще, что можно перчатками закрывать лицо? Или еще не пытались прокачивать элементы защиты? Вопрос номер 2. Где отписавшиеся ниже увидели зрелище? Ну это фэйспалм. Как если бы кто написал о футбольном матче, что круто игроки забивали автоголы, получали красные и желтые карточки, наносили травмы соперникам, устраивали потасовки. Да да это то что никак не делает матч зрелищным. То что мы видели сегодня неплохо бы смотрелось на соревнованиях между спорт школами, но это не уровень поединков профи.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий