«Реал» и «Ювентус» предложили 170 миллионов евро за Салаха

«Реал» и «Ювентус» проявляют интерес к нападающему «Ливерпуля» Мохамеду Салаху​, утверждает Daily Mirror. По информации СМИ, клубы сделали предложение мерсисайдцам в размере 170 миллионов евро, но 27-летний египтянин отказался покидать клуб.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп был в курсе предложений «Реала» и «Ювентуса». Немецкий специалист обсуждал угрозу ухода Салаха с руководством команды. Позже выяснилось, что египтянин выразил желание остаться в «Ливерпуле».

В прошедшем сезоне Салах провел 52 матча за «Ливерпуль», забил 27 голов и отдал 13 голевых передач. Портал transfermarkt.de оценивает форварда в 150 миллионов евро.

Источник: www.mirror.co.uk
Популярные комментарии
Tigran Hovhannisyan
Во первых вряд ли были такие предложения... особенно Реал ... во вторых Саллах никуда не уедет сейчас из лучшего клуба Европы
Aziz Madrakhimov
Реал точно не предлагал
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий