Леонардо хочет пригласить в «ПСЖ» Доннарумму и Милинковича-Савича

«ПСЖ» интересуется вратарем «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой и полузащитником «Лацио» Сергеем Милинковичем-Савичем.

Обоих игроков в парижскую команду хочет пригласить вернувшийся в Париж спортивный директор Леонардо.

За 20-летнего вратаря французский клуб готов заплатить 60 миллионов евро, сообщает Football Italia со ссылкой на La Stampa.

Леонардо, работавший в прошлом сезоне в «Милане», знает, что в клубе непростая ситуация с финансами, поэтому продажа Доннаруммы за приемлемую сумму реальна.

Что касается Милинковича-Савича, то его бразилец хотел подписать на «Сан-Сиро» прошлым летом, но владельцы «россонери» из Elliott Management заблокировали сделку.

Canal+ утверждает, что «ПСЖ» готовит предложение по 24-летнему хавбеку в размере 75 миллионов евро, а самому игроку предложит 5-летний контракт с зарплатой 5 миллионов евро.

В «Лацио» в прошлом году заявляли, что Милинкович-Савич будет продан не менее чем за 120 миллионов.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Фудбализд
Этот Савич уже куда-нибудь перейдёт? Его каждое то куда-то сватают
pancho939
Леонардо молодец, знает, что Милану сейчас нужны деньги и что Доннарумма единственный игрок которого Милан сможет качественно заменить не покупая никого, так как ещё есть опытный Пепе Рейна который доказал, что ещё в порядке и молодой талант Плиццари основной вратарь сборной Италии U20.
che kaif
Пора на повышение обоим
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий