Туукка Раск: «Все испортила одна неудачная игра»

Вратарь «Бостона» Туукка Раск высказался после поражения от «Сент-Луиса» (1:4) в решающем матче финала Кубка Стэнли (3-4 в серии).

«Мы сражались друг за друга весь год. Верили, что этот сезон может стать для нас особенным.

Все испортила одна неудачная игра. Несколько плохих эпизодов. Что есть, то есть. Но я горжусь парнями в нашей раздевалке», – сказал Раск.

4eburan71
Что значит достойнее? Какими объективными показателями это определяется? У Сент-Луиса воротчик вот тащил всеми частями тела, когда в 1 периоде передохнуть не давали, а раск пустил первую же бабочку на ровном месте и понеслась. Достойнее...недостойнее...смех. Кубок у блюз и их имя будет выгравировано с годом 2019. Остальное уже сопливая лирика.
Ответ на комментарий fenix2007
Очень жаль Бостон, они были достойнее, идиотское решение судьи в 5 игре и собственная расхлябанность в первых периодах перечеркнули такой труд.