Вячеслав Колосков: «РФС никак не будет реагировать на ситуацию с Луневым. Черчесов отреагирует»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о ситуации с вратарем Андреем Луневым, который был задержан в аэропорту Внуково.

«Он был не в расположении сборной, а в аэропорту, поэтому РФС и не должен комментировать такие вещи. Если бы он напился на сборах, это было бы другое дело, серьезнее.

Как к этому относиться? Как к любому пьяному. Если он нарушил какие-то нормы поведения в общественном месте, значит применят к нему соответствующие меры воздействия – 5 суток, 10 суток или 15. Здесь без разницы, Лунев он, Иванов, Петров или Сидоров.
 
Я думаю, РФС никак не будет реагировать на это, отреагирует Черчесов, который и определит меру спортивного наказания. Это моя точка зрения.

Ничего здесь страшного нет. Имиджу сборной и РФС этот случай не повредит. На моем веку столько всего было, и похлеще. Какой еще имидж, давайте про это забудем», – сказал Колосков.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
drakedias
Усач предложит в последний раз Луневу стать агентом Агузарова. Если откажет, то шашлычник придумает что нибудь ещё, дабы подставить Андрея и добиться подписи, а в сборной до конца карьеры будет играть бразилец, пропускающий в очело.
АЗ на Мурмане
Лет 20-25 назад бы такие нормы морали. Сели бы Юран, Добровольский, и не дай бог Романцев.
munhin
человек опаздывал на самолет, нахамил человеку который не хотел его пускать на борт, чего тут было неожиданного?
Ответ на комментарий Владимир Пушкарев
Кто то и в Монте-Карло Бухал и ниче играл в стороной , у парня отпуск может позволить , вопрос что от него никто этого не ожидал
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий