Никита Михайловский не примет участие в драфте НБА

Атакующий защитник «Автодора» и молодежной сборной России Никита Михайловский принял решение отказаться от участия в драфте НБА-2019. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель игрока Игорь Рубин.

18-летний баскетболист полностью сосредоточится на чемпионате мира U-19, который пройдет в Ираклионе с 29 июня по 7 июля.

Таким образом, на драфте НБА вновь не будет представителей России.

Финальная серия НБА потрясает драматизмом, но все самое интересное впереди. Подпишитесь на лучший баскетбольный телеграм прямо сейчас, чтобы не пропустить главное

Источник: Известия
Популярные комментарии
Doomhammer
Это для НЦАА холопов. У Евробояр до 10 июня.
Ответ на комментарий Jesus Almeyda
Так ведь дедлайн для отказа уже прошел, нет?
Wooow The Dunk
Я прочитал "Никита Михалков не примет участие в драфте НБА". Привидется же такое.
Максим Матюшевский
Агент сказал, что у них была цель топ-30, в первом раунде. Смешно. Кто-то видел его в моках драфта вообще? Я какие только ни видел, его нигде не было, потому что никто его как топ проспекта и не рассматривает, в этом году с NCAA полно качественных чуваков. Видимо, никто из клубов на преддрафтовый просмотр не позвал и его бы даже во втором раунде не выбрали, вот и снялись. Какие-то басни тут придумывают. 5.5 очков за сезон, топ-30 драфта, ору. Надеемся, что в этом сезоне парень хорошо выступит в ВТБ и за молодежку. Тогда может шансы хотя бы на второй раунд появятся. О топ-30 может забыть. Никто в это не верит)))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий