Руслан Камболов: «Спасибо «Рубину», который заставил поверить в себя после нескольких непростых лет»

Защитник Руслан Камболов поделился эмоциями после перехода из «Рубина» в «Краснодар».

«Невероятно сложно покидать клуб, в котором я провел большую часть своей карьеры, причем на данный момент это самый яркий этап.

Спасибо «Рубину», который заставил поверить в себя после нескольких непростых лет, благодаря которому я вновь получил шанс играть в премьер-лиге, а затем и в национальной сборной России.

Спасибо большое болельщикам, руководству, партнерам, всем сотрудникам клуба за постоянную поддержку и веру.

Это были незабываемые пять с половиной лет, но настало время принять новый для себя вызов. Спасибо, «Рубин»!» – сказал Камболов.

Популярные комментарии
Максим Гафаров
Руслан, ты бился каждый матч, спасибо тебе. Мой рубин превращается в гадюшник последние недели, не знаю что ждать от моего любимого клуба в следующем сезоне, явно не еврокубки....
И снова здравствуйте!
Огласите состав Рубина на сегодня, пожалуйста
KAZAN_TIP
Ах да, ещё Граната забыл. Он пока тоже у нас числится, но, скорее всего, уйдет. Т.к. остался из-за Бердыева и пошел на сильное понижение зарплаты. Но теперь, с уходом Бердыева, ему нет смысла оставаться.
Ответ на комментарий KAZAN_TIP
ВРАТАРИ Иван Коновалов ЗАЩИТНИКИ Егор Сорокин Игорь Калинин Филип Уремович Данил Степанов Раиль Абдуллин ПОЛУЗАЩИТНИКИ Игорь Коновалов Павел Могилевец Вячеслав Подберезкин Евгений Башкиров Роман Акбашев Владислав Пантелеев Реза Шекари НАПАДАЮЩИЕ Александр Бухаров Артур Сагитов
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий