Адвокат Мамаева: «Суд отказал Павлу в свидании с детьми. Он не видел их с октября»

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, заявил, что суд отказался предоставить футболисту свидание со своими детьми.

«Мы просили у суда о свидании Павла с детьми и супругой. Алана получила разрешение, относительно детей мы получили отказ. Их он так и не видел с октября.

Он держится, сохраняет стойкость духа. Паша не жалуется на условия содержания, не говорит даже о жаре, которую в СИЗО, безусловно, сложно переносить.

Надеюсь, что 13-го числа эта история закончится и жару он будет переносить уже дома в Краснодаре», – сказал Бушманов.

Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, его братом Кириллом, а также Александром Протасовицким в октябре 2018 года приняли участие в двух драках в Москве.

8 мая суд приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев.

Кокорин и Мамаев: что дальше?

Источник: RT
Популярные комментарии
FC-Barca
Здравствуй, дорогой папа. Мы узнали, что ты сидишь в тюрьме и очень обрадовались
BIM
Не, ну это уже лишнее! Понятно, что сидеть должен, но не до такой степени...
Сергей Богатырев
а мама говорила, что ты лётчик)
Ответ на комментарий FC-Barca
Здравствуй, дорогой папа. Мы узнали, что ты сидишь в тюрьме и очень обрадовались
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий