Азар не будет общаться с журналистами до своей презентации в «Реале» по просьбе клуба

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар не будет общаться с журналистами перед игрой квалификации Евро-2020 против Шотландии.

Соответствующая просьба поступила в Королевскую бельгийскую футбольную ассоциацию от «Реала», который на этой неделе приобрел 28-летнего хавбека у «Челси».

Руководство мадридской команды хочет оградить футболиста от прессы до его презентации, которая пройдет на «Сантьяго Бернабеу» 13 июня.

Матч Бельгия – Шотландия состоится 11 июня на стадионе «Король Бодуэн» в Брюсселе.

Азар изменит «Реал» до неузнаваемости. Теперь точно не будет бесконечных навесов

Источник: As
Популярные комментарии
etozhelesha
Красиво Азар першел в Реал Красивее только наблюдать как горит у глоров барселоны и как они ставят минуса
cherkeS1k09
да почему горит то?) я за барсу болею, но мне хотелось бы видеть сильный реал, и крутые классико.
Ответ на комментарий etozhelesha
Красиво Азар першел в Реал Красивее только наблюдать как горит у глоров барселоны и как они ставят минуса
the special one
Насколько ущербным нужно быть, чтобы создавать подобные аккаунты для вброса в интернетике) надеюсь ты вылечишься) По теме: Реалу повезло, Азар топовый футболист
Ответ на комментарий глава барселонского балета
Брысь отсюда, фанат вонючего мешка бчк
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий