Дмитрий Шнякин: «За месяц появились истории «скверного храма», мусорного полигона в Шиесе и травли Голунова. Горжусь теми, кому не все равно»

Ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин поддержал протестующих, выступивших в защиту журналиста «Медузы» Ивана Голунова, а также против строительства храма Святой Екатерины в Екатеринбурге и мусорного полигона в Шиесе.

«Наткнулся на ролик, где наши люди немели при вопросе о том, чем или кем они гордятся в современной России.

Для меня ответ очевиден, когда всего за месяц появились истории «скверного храма», мусорного полигона в Шиесе и травли журналиста Голунова. Горжусь людьми, которым не все равно», – написал Шнякин в твиттере.

К своему сообщению Шнякин прикрепил фотографии с акций, проводимых протестующими.

Популярные комментарии
Король ЛЧ
Значит ещё не всё потеряно в нашей стране.
Yon Yon
Политика Путина и его армии чиновников, для вменяемых людей, давно очевидна как антинародная, о чем еще можно рассуждать?
Шипко умный
Лет через 5 так по всей стране будет.
Еще 383 комментария

Еще по теме

386 комментариев Написать комментарий