«Бруклин» обменял Аллена Крэбба и два пика в «Атланту» на Торина Принса

«Бруклин» обменял защитника Аллена Крэбба, 17-й пик драфта-2019 и защищенный пик 1-го раунда драфта-2020 в «Атланту» на форварда Торина Принса и пик 2-го раунда 2021 года.

«Нетс» облегчили платежную ведомость на 18 миллионов долларов. В межсезонье-2019 они смогут подписать свободного агента на максимальный контракт и сохранить Д’Анджело Расселла.

Подписывайтесь на лучший баскетбольный инстаграм Вселенной – прямо сейчас!

Популярные комментарии
Andrey Buykli
можно узнать в чем проявляется НЕМАЛАЯ цена? Крэбб никому не нужен, пик 1 раунда это вообще несерьезно ведь явно кто то обещал Бруклину подписаться с ними, это значит что они будут в плейофф, а если к Ирвингу выцепят Дюранта то это будет пик 25+, что напрочь не интересно, №17 пик этого года равноценно Принсу который непонятно почему провалил сезон, хотя должен был уже в полузвезду вырастать. Бруклин провел невероятно выгодный обмен для себя, при условии что Кайри действительно пообещал им подписаться. В таком случае = Рассел на выход
Ответ на комментарий cool_93
Вполне явный признак того, что кто-то (читай, Ирвинг) пообещал им, что подпишется. Заплатили немалую цену.
cool_93
Вполне явный признак того, что кто-то (читай, Ирвинг) пообещал им, что подпишется. Заплатили немалую цену.
Kenzov
Крутой обмен. Принс попал в добротную команду которая будет бороться за по, атланта получила еще пик и вполне может пойти в олл ин за барретом и предложить 3 пика за пик никс и взять арджея...или же добавит в ростер 3ох перспективных новичков, и если хотя б один из них выстрелит то будет очень хорошо.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий