Кубок Стэнли. Участие Хары в 5-м матче финала под вопросом, «Бостон» может сыграть в 7 защитников

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди сообщил, что участие капитана команды Здено Хары в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли против «Сент-Луиса» (2-2) находится под вопросом, и поделился мыслями по поводу его возможной замены. 

«На лед могут выйти ребята, которые не очень много играли, поэтому одного мы можем использовать в меньшинстве вместо Хары, а другого – в равных составах. Мы говорим о возможной игре молодого парня, который за нас совсем не играл в плей-офф. Так что здесь надо быть аккуратным.

Признаем честно – без Хары матчинг не очень хорош. Мы играем против тяжелого, габаритного соперника, так что тут мы теряем. Но кто-то другой должен сделать шаг вперед, и мы это сделаем как коллектив», – сказал Кэссиди. 

Если Хара и Мэтт Гжельчик не смогут сыграть в пятом матче, в защите могут появиться Стивен Кэмпфер, Джереми Лоузон, Урхо Вааканайнен или Якуб Зборжил. 

Популярные комментарии
Clarkson
Это вообще к чему комметарий?) Ни Тарасенко, ни Барбашев не имеют к травмам Бостона вообще никакого отношения, Харе вообще шайбой в лицо попало - несчастный случай.
Ответ на комментарий Фанат_Алании
Грязные тарасенко-барбашёвские костоломы
Боб91
Гржельчика сломал Сундквист, а Хару рикошет. Тебе плохо?
Ответ на комментарий Фанат_Алании
Грязные тарасенко-барбашёвские костоломы
Дівні мєджоре
Гжельчик уже тренируется. А вместо Кэмпфера я за Ваака, он хорош когда надо двигать габаритные шкафы. Все это очень похоже на серию с Чикаго, тогда Бержерон травмировался при счете 2-1, теперь Чара. Но я сильно верю в Кэссиди.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий