Первый российский гиперкар для дрифта Flanker F представят на фестивале MY.TECH

8 июня в рамках второго технологического фестиваля MY.TECH пройдет презентация первого российского гиперкара для дрифта Flanker F, созданного известным дрифт-пилотом Сергеем Кабаргином и его командой Evil Empire Drift Team.

Гиперкар, впервые представленный в 2018 году, оснащен 7,6-литровым двигателем мощностью в 640 лошадиных сил, секвентальной 5-ступенчатой коробкой передач, алюминиевой подвеской и 18-дюймовыми дисками. Кузов полностью выполнен из гибрида карбона и кевлара, в машине установлены карбоновые сиденья. Flanker F приспособлен не только для гоночных условий, но и для обычных дорог, однако запуск автомобиля в массовое производство станет возможен после официальной сертификации и прохождения тестов.

Аналитики уже знают, кто выиграет поул на Гран-при Канады. Радостные новости для болельщиков «Феррари»

Источник: Сайт MY.TECH
Популярные комментарии
Дырсыпыс
Как то слабо звучит (гипер),надо бы посолиднее обозвать гипер-мега-кило кар.
Ddd Erf
Ага как телефон квантовый Это датский Zenvo доработанный нашими
Никита Зайцев
Это должна была быть Зенво,но они отказались от сотрудничества уже после того как был создан дизайн.Этот авто ничего общего кроме внешнего вида не имеет с Зенво
Ответ на комментарий Ddd Erf
Ага как телефон квантовый Это датский Zenvo доработанный нашими
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий