Ходдл о фоле Сиссоко: «Если это пенальти, то их будет по сто штук за матч»

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Гленн Ходдл прокомментировал назначение 11-метрового в финале Лиги чемпионов между «шпорами» и «Ливерпулем» (0:2).

«Это не пенальти. Сиссоко отходил в оборону и, оценивая ситуацию на поле, показывал рукой, словно подсказывая партнерам: «Держите этого».

Если бы он пытался прервать подачу, он бы вытянул обе руки. Мяч попал ему в грудь, а потом – в руку. Если это пенальти, то их будет по сто штук за матч», – сказал Ходдл.

Скомина – робот, поставил пенальти на 24-й секунде. У «Тоттенхэма» есть основания протестовать

Источник: BBC
Популярные комментарии
andrey buyukli
Что он несёт??? Сисоко сам виноват, махал рукой партнеру и не смотрел на мяч, Мане это увидел и в руку целился, попал! Чистый пенальти! А вот про какие сто штук за матч этот недалёкий несёт, я не знаю, похожего момента больше не было, а по его логике я недосчитался ещё 99 таких попаданий в руку за сегодняшний матч.... Помогите мне их найти))))
Антон Шатов
Как бы то ни было, а больше подобных ситуаций в матче не было. А в целом впечатления от финала так себе: Салах и Кейн играли ужасно...
300_N
Самое главное о судье Гленн Ходдл не сказал - судья запретил игрокам Шпор в оставшиеся 93 минуты матча создавать голевые моменты у ворот Ливерпуля , и уж тем более забивать... Они его послушались и теперь пишут коллективную жалобу в УЕФА.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий