Трент Александер-Арнолд: «В «Тоттенхэме» есть звезды мирового футбола, у нас они есть. Нас ждет битва до последнего»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Мы дошли до финала и в прошлом году, а наш соперник прежде этого ни разу не делал. Впрочем, если говорить про класс команд, то он примерно равен. В «Тоттенхэме» есть звезды мирового футбола, есть они у нас. Нас ждет битва до последнего. Думаю, это будет сражение двух тактик.

У нас есть определенный стиль, и мы стараемся не менять его ни под какого соперника. Если мы сядем в оборону и позволим «шпорам» диктовать свои условия, то лишь предоставим им возможность играть в свой любимый футбол. Мы должны доминировать и работать на их половине поля. В этом наш шанс завтра. Что бы ни случилось, мы попытаемся играть в свой футбол.

Лукас Моура – один из лучших игроков в мире. Мы знаем, как он играет и как играет «Тоттенхэм» как команда. Мы не хотим выделять кого-то из игроков. Мы будем играть против команды, а как команда «Тоттенхэм» очень опасен и уже не раз это доказывал. 

Знаем, что нас всегда поддержат болельщики, куда бы мы ни поехали. Мы убедились в этом в прошлом сезоне и убеждаемся в этом. Все ребята готовы выложиться на все сто процентов ради болельщиков. Надеюсь, что у нас будет повод для радости», – сказал Александер-Арнолд. 

Матч «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» состоится завтра, 1 июня. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Популярные комментарии
GoalScorer
Хоть дошли до финала, вот Манчестер Сити так за 140 лет и не дошел
Шахбоз Джаббаров
Так это не удивительно, удивительно то что спортс не поделил это вью на пять постов))
Ответ на комментарий rjkktjkrf
Комментарий удален модератором
Кококорин МакГрегор
Комментарий удален
Ответ на комментарий Jorge Manuel Mendes
Подай угловой наконец. В Каталонии заждались
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий