Бертолаччи объявил об уходе из «Милана»

Полузащитник «Милана» Андреа Бертолаччи сообщил о решении покинуть клуб.

Контракт 28-летнего футболиста истекает 30 июля.

«В воскресенье на поле я был разочарован из-за того, что мы не попали в Лигу чемпионов, но официально через несколько дней эта глава моей жизни закроется. Я никогда не буду ее отрицать. Я вырос, стал мужчиной и папой в Милане. 

Все пошло не так, как я хотел, но я беру на себя ответственность. Несмотря на ошибки, они, вероятно, должны быть распределены в равных частях, я должен был и хотел дать клубу больше. Особенно в этом последнем сезоне.

Однажды я расскажу вам свою версию событий, сегодня она будет совершенно бесполезной. Сегодня день поздравлений. Я благодарю клуб, руководство, тренеров и всех друзей, которые сопровождали меня на протяжении многих лет. Я с нетерпением жду начала нового этапа. Я уверен, что все будет прекрасно», – написал Бертолаччи в инстаграме.

Популярные комментарии
pancho939
Один из пассажиров которого в своё время купили за 20 млн, но он оказался абсолютно бесполезным.
Ответ на комментарий Iakov12
Извините, а это кто такой?!
like a boss
ЗАачем? Уровень Дженоа был его потолком.
Ответ на комментарий Colchoneros.Madrid
Валенсия мб подпишет. Как раз перед лигой чемпионов нужны усиления
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий