«Чайка» заявила «Ростов-Арену» домашним стадионом в ФНЛ, «Текстильщик» первые матчи проведет в Сокольниках

Новички ФНЛ определились с домашними стадионами на сезон-2019/20.

Песчанокопская «Чайка» внесла в заявку домашним стадионом «Ростов Арена». Ранее сообщалось, что сельский клуб будет выступать на «Олимпе-2».

Ожидается, что ивановский «Текстильщик» начнет новый сезон в Олимп-ФНЛ на стадионе «Спартака-2» в Сокольниках из-за проблем со стадионом «Текстильщик» в Иваново. Какие сроки займет приведение арены в порядок, не уточняется.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Логичнее Текстильщику играть в Текстильщиках. Там и стадион кстати есть
Mac Blanc
Во-первых, в ФНЛ играют на таких же стадионах. И почти все клубы с арендой справляются. Если в Ростове будет 2 клуба играть, то и аренда по идее меньше будет. Следовательно и проблемы не должно быть. То что Ростов будет играть - в чём проблема? На стадионах часто играют 2 команды. Ну из примеров рядом - Кубань и Краснодар играли на одном стадионе.
Ответ на комментарий Necrophos
Во первых аренда стоит очень очень очень дорого для чайки. Он и 5 тысяч е будет собирать. Во вторых там играь будет ростов. Ничего?
Mac Blanc
Поживём, увидим. Что им мешает на Арене играть? В ФНЛ играют же на стадионах ЧМ
Ответ на комментарий Только Ростов.
Ну это же гонево, Олимп-2 у них будет основной стадион. Бердыев им не подходит по стилю, Чайка играет в динамичный атакующий футбол.
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий