Дарья Касаткина: «Жизнь – она чтобы ею наслаждаться»

Первая ракетка России Дарья Касаткина, которая сегодня во втором круге «Ролан Гаррос» сыграет с Моникой Пуиг, рассказала о своем взгляде на жизнь.

«Я люблю проводить время с друзьями, веселиться. Жизнь – она чтобы ею наслаждаться. Есть время, когда нужно пахать, и другое – когда нужно расслабиться и быть свободной. В теннисе очень часто бывает тяжело, но когда выходишь с корта, думаешь: о’кей, какой процент людей в мире живет такой жизнью, как я?».

На «Ролан Гаррос» 22-летняя Касаткина, напомним, защищает четвертьфинал.

Источник: @rolandgarros
Популярные комментарии
raph
С ума сошли?! Вы ещё предложите полные интервью публиковать.
Ответ на комментарий Bairam Azizov
Ну можно же «причесать» текст, учитывая стилистику русского языка 🤦🏻‍♂ гугл транслэйт, скопировали и вуаля - готовая заметка 😏
Unwar25
Чёт подбешивает подход наших теннисистов, что всё должно быть в удовольствие, что нужно отдыхать, Даня вон вообще «счастлив, что всё закончилось» на РГ. Где спортивная злость, желание чего-то добиваться... Осака при всех странностях спит и видит как бы Шлемы насобирать, а эти пытаются получать удовольствие🤦🏻‍♂
Jefri AS
А, ну теперь понятны её результаты в этом году... продует в первом-втором круге и норм, можно расслабиться, быть свободной и наслаждаться жизнью)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий