Энтони Гилл: «Прилетал в Россию на сутки, чтобы поддержать «Химки»

Форвард «Химок» Энтони Гилл рассказал о своем коротком визите в Россию.

Гилл, который восстанавливается от травмы в США, посетил 3-й матч серии с УНИКСом.

«Прилетел в Россию всего на сутки. Это была моя идея. Как только врачи разрешили мне совершить перелет, я сразу же взял билет и отправился в Россию, чтобы увидеть команду. Я скучал по всем, хотел увидеть своих друзей в «Химках» и, конечно же, насладиться игрой. Я прилетел всего на сутки, потому что в Штатах продолжается мое восстановление после операции.

Восстановление идет нормально. Я снова начал заниматься, но, честно говоря, все проходит слишком медленно. Я бы очень хотел вернуться на площадку, но для этого понадобится какое-то время. Пока же, повторюсь, все хорошо. Каждый день я работаю в зале со специалистами по реабилитации, которые стараются восстановить мой тазобедренный сустав, ведь у меня были проблемы со всей левой стороной. Этим сейчас я и занимаюсь.

УНИКС – сложный соперник и серьезная команда, в составе которой выступают талантливые игроки. Это одна из лучших российских команд, но и у нас очень талантливые парни. Я на сто процентов уверен в своих одноклубниках. В Штатах я смотрел все матчи «Химок», несмотря на разницу во времени. В данный момент мы демонстрируем хороший баскетбол, и все должно быть отлично», – рассказал Гилл.

Популярные комментарии
Анатолий Кучинский
Антон красавец!!!
nick-basil
На день - это жостко. В Штаты и обратно слетать серьезная нагрузка.
Сергей Мякишев
Позитивный игрок Антони.Скорейшего выздоровления!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий