Зверев после 4-часовой победы в первом круге РГ: «Напомнил себе, что я один из лучших теннисистов мира»

Пятая ракетка мира немец Александр Зверев прокомментировал победу над Джоном Миллманом в первом круге «Ролан Гаррос» – 7:6, 6:3, 2:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 4 часа 8 минут и пока был самым длинным на турнире.

«Все прошло ровно так, как я и ожидал. Я ждал, что матч будет очень длинным. Я ждал, что он будет очень сложным. Джон всегда невероятно выступает на турнирах «Большого шлема». Он в очень, очень, очень хорошей физической форме. Я знал, что будет трудно, и просто рад пройти дальше.

Последние несколько недель, несколько месяцев для меня складываются не очень хорошо. Но я напомнил себе, что я один из лучших теннисистов мира, что все хорошо, что во втором круге будет еще одна возможность. Просто выделил несколько положительных моментов».

Источник: atptour.com
Популярные комментарии
etozhelesha
Либо это постирония,либо лучший теннисист головного мозга
Пользователь_1047908435
И один из самых скромных. Да)
Вегетарианец_
"...я напомнил себе, что я один из лучших теннисистов мира" - Саша, твой теннис в этом году говорит об обратном.
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий