Ролан Гаррос. Халеп, Осака, Блинкова, Касаткина, Соболенко, Азаренко вышли во 2-й круг, Родина выбыла

Во вторник на «Ролан Гаррос» Дарья Касаткина обыграла Жасмин Паолини, Анна Блинкова – Маргариту Гаспарян, а Евгения Родина уступила прошлогодней полуфиналистке Мэдисон Киз.

Чемпионка-2017 Алена Остапенко проиграла Виктории Азаренко, а первая ракетка мира Наоми Осака отыгралась во встрече с Анной-Каролиной Шмидловой. Прошлогодняя победительница Симона Халеп в трех сетах прошла Айлу Томлянович.

Сетка турнира здесь.

Новые виджеты со статистикой размещены не только в новости, но и в онлайнах матчей. Если виджет интересующего вас матча не попал в новость, просто кликните на встречу в ветке. К сожалению, статистка пока не работает в приложениях Sports.ru.

Ролан Гаррос

Париж, Франция

26 мая – 9 июня 2019

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 42 661 000 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Первый круг

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
step1953@ukr.net
Всем добрый день. Результаты за 2 игровых дня: Россия - 3/9. Как обычно, массовый исход начинается уже с первых кругов. И это с учетом побед Потаповой и Кудерметовой над "мертвыми" Кербер и Возняцки. Кто удивил, так это Александрова, не ждал от нее победы над Бузарнеску, в какой бы форме румынка не находилась. Сегодня вступают в бой еще 4 россиянки, ну и как минимум одна уже точно вылетит, а одна пройдет дальше. Кто это будет - Гаспарян или Блинкова, не суть важно, но я отдаю предпочтение Анне. У Родиной против Киз шансов мало, во многом потому, что результаты Евгении в этом сезоне довольно плачевны. Надеюсь на победу Касаткиной: в Риме были проблески прежней игры, а Паолини - такая типичная средненькая итальянская теннисистка, которой в квалификации повезло с сеткой. Хотя я согласен, что ставка против Даши - хорошая, если она начнет ошибаться, итальянка свое возьмет. Украина - 2/3. Вчерашний вылет Ястремской порадовал ее хейтеров, но я бы не судил Дайану строго - она все еще тинейджер, и опыта ей не хватает. С соперником по первому кругу ей не очень повезло. Сегодня будет пожалуй самый непредсказуемый матч первого круга Цуренко-Бушар. Одна провалила весь грунтовый сезон, вторая его просто проигнорировала. Чего ждать от девушек, сказать тяжело. Беларусь - 0/2. И Саснович, и Лапко по идее должны были проходить во второй круг, но не справились со своими соперницами. Будем надеяться, что Азаренко и Соболенко сегодня не повторят их путь. Хотя соперницы им и достались непростые, но верю в победу белорусок. Казахстан - 1/2. Путинцева вылетела, Дияс прошла дальше за счет слабой соперницы в первом круге. Сегодня стартует квалифайер Самсонова, это ее дебют в основе, соперница Синякова нелегкая, и я отдам предпочтение чешке. Латвия - 1/1. Севастова вчера довольно уверенно прошла дальше, а вот Остапенко сегодня будет нелегко повторить успех соотечественницы. Думаю, что победительница РГ-2017 опять бесславно вылетит в первом круге. Эстония - 1/1. Канепи неожиданно уверенно прошла дальше, сегодня жду того же от Контавейт. Мухова блеснула в родной Праге, но там уровень соперниц был не слишком высок, так что Анетт должна забирать этот матч. Грузия. Неожиданно заметил, что в сетке есть Анна Татишвили, которая не выступала на серьезных турнирах с 2017 года и использует защищенный рейтинг. Понятно, что приехала за чеком. Учитывая, что соперницей у нее Мария Саккари, то здесь можно ставить на быстрый вылет грузинки, возьмет максимум 2-3 гейма.
Вишванатан
Знакомьтесь, Наоми Саснович))
Sibirachok
Удачного игрового дня всем нашим Российским теннисисткам, а первой ракетке России Даше Касаткиной в первую очередь. Ну и плюсом удачи всем бывшим представительницам СССР.
Еще 387 комментариев

Еще по теме

390 комментариев Написать комментарий