НХЛ. Уодделл продолжит работу на посту генменеджера «Каролины»

Дон Уодделл сообщил, что продолжит работу на посту президента и генерального менеджера «Каролины». 

«Да. Мы с владельцем еще обсуждаем условия контракта, но уже договорились, что продолжим совместную работу», – сказал Уодделл.

Сезон-2018/19 стал для него первым в качестве генерального менеджера «Харрикейнс». Под его руководством команда впервые с 2009 года пробилась в плей-офф.

Ранее он вошел в список финалистов на звание лучшего генменеджера сезона.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Roberts
Подстава с Уодделом. Это не его заслуга в создании этой команды.
санчес24
Не приветствую совмещения, но после такого сезона это понятно. При первом же не выходе в плей оф с одной из должностей снимут.
apivas
Есть и плюсы, не будет разногласий между генменеджером и президентом. Ещё Бринд’Амора им нужно удержать. А там Свечниковы, да Ахи подрастут, оперятся и можно будет на посудину, всерьез надеяться.
Ответ на комментарий санчес24
Не приветствую совмещения, но после такого сезона это понятно. При первом же не выходе в плей оф с одной из должностей снимут.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий