«Реал» опроверг слова Почеттино: «Тоттенхэм» не делал запроса о размещении на нашей базе. Только насчет тренировок»

«Реал» выступил с официальным заявлением относительно слов главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Аргентинец заявил, что «Реал» не разрешил им ночевать на своей базе в Вальдебебас.

«Реал» удивлен заявлением тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино относительно запроса на размещение на нашей базе для подготовки к финалу Лиги чемпионов.

«Реал» хочет прояснить, что утверждение о подобном запросе – абсолютная неправда. Наш клуб всегда демонстрировал готовность идти навстречу по любым запросам УЕФА, Королевской федерации футбола Испании, «Атлетико», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

Все запросы, направленные «Реалу», касались только использования тренировочных площадок на нашей базе и раздевалок. И все эти запросы были удовлетворены.

«Ливерпуль» планирует тренироваться на нашей базе утром в субботу, 1 июня, «Тоттенхэм», в свою очередь, проведет занятия в четверг и пятницу, 30 и 31 мая», – говорится в заявлении «Реала».

Маурисио Почеттино: «Перес сказал: если хочешь ночевать в Вальдебебас, нужно тренировать «Реал»

Популярные комментарии
dr. cage
Флорентино Перес: "Есть доказательства - на стол. Нет - нехер языком чесать"
mishin.dp
Да всем понятно, что это был разговор в шутливой форме между Почеттино и Пересом. Раздули, блин.
M.Karaev
Кто там писал про гнилого Переса ?)))) Все ушли сразу )
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий