Елена Исинбаева: «Шансы на восстановление ВФЛА никак не оценишь – это как пальцем в небо тыкать»

Член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева надеется, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) будет восстановлена в правах до Токио-2020.

«Я рассчитываю, что на Олимпиаде в Токио наши спортсмены будут выступать под российским флагом.

Шансы на восстановление никак не оценишь, пальцем в небо тыкать – это бессмысленно, срок – до Олимпиады», – рассказала Исинбаева.

Из-за отстранения ВФЛА российские спортсмены сейчас могут выступать на международных турнирах только под нейтральным флагом.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
La Gushka
Что за бред!...
Ответ на комментарий Klaudio Pizsarov
Нейтральный флаг это потому что действует временное правительство на территории СССР, их полномочия закончились в 2017 году. Управляющая компания РФ зарегистрирована как юр.лицо в UK имеет директора в лице Медведева Дмитрия Анатольевича. В составе ООН до сих пор есть USSR, а РФ признала итоги референдума 1991 года за сохранение СССР, где большинство было За.
La Gushka
Правильно говорит и, может быть, правильно надеется. Только от неё не зависит ровным счетом ничего, как и от ОКР и Минспорта и даже президента РФ. А только от комиссии Руне Андерсена. Как она скажет, так и будет.
sintenced
Спортивный чиновник нашей страны во всей красе. "Тыкать пальцем" только и умеют.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий