Дебур об участии Карлссона в 5-й игре серии: «Сказать, что я жалею, было бы слишком просто»

Главный тренер «Сан-Хосе» Питер Дебур прокомментировал решение включить Эрика Карлссона в заявку на пятый матч финала Запада против «Сент-Луиса» (0:5, 2-3 в серии).

Защитник провел на льду всего 10 минут 32 секунды, после чего покинул площадку, скорее всего, из-за травмы паха. Ранее хоккеист пропустил 27 матчей из-за этого повреждения.

«Задним умом мы все сильны. По словам игрока и согласно рапорту медицинского штаба, он мог играть. Так что наше решение было взвешенным.

А сказать, что да, жалею, теперь было бы слишком просто», – сказал Дебур. 

Популярные комментарии
Костя Савенков
Какой же ты отмороженный, Сережка. Ей богу, тупица.
Ответ на комментарий Сергей Федосов
Красавцы блюзмены кроме шведа ещё троих поломали, а вы как думали, на кону Кубок 🏆
FokusNik
мне кажется Кессел в вашем списке лишним). Только по предвзятости лиги не получил коня.
Ответ на комментарий проброс в закат
ГМ, который даст Карлссону большой контракт встанет на одну ступень с Кекяляйненом (Нэйтан Хортон на 37 миллионов за 36 матчей и полуполезный Веннберг) и бесподобным Дэйвом Нонисом (там целый букет из канадских долларов Кларксону, Фанюфу и Кесселу). ps но тут надо признаться, что Хортон мой любимый игрок. жаль, что больше не увижу его на льду. как и Кларксона.
проброс в закат
да, наверно с Кесселом у меня личное сыграло, зря я его всунул)
Ответ на комментарий FokusNik
мне кажется Кессел в вашем списке лишним). Только по предвзятости лиги не получил коня.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий