Джейми Маррей о возможном выступлении с Энди на «Уимблдоне»: «Я не могу играть с человеком, который 8 месяцев не тренировался»

Старший брат Энди Маррея Джейми прокомментировал возможность того, что они выступят в паре на «Уимблдоне».

«Я не думаю, что в этом году мы с Энди сыграем в паре. Мы бы оба хотели вместе выступить на «Уимблдоне», и после того, что случилось с Энди в Австралии, это много обсуждалось. Но я не думаю, что это произойдет в этом году.

Сейчас я переживаю лучшие годы карьеры, и если я буду играть «Уимблдон» с человеком, который 8 месяцев не тренировался, то перечеркну это. Обстоятельства могут сложиться иначе, но я хочу создать для себя лучшую возможность для победы. В обычных условиях у меня был бы хороший шанс с Энди, но сейчас он переживает не лучший период.

У него все в порядке, он никуда не спешит, планомерно восстанавливается. Он не ставит для себя никаких временных рамок. Это умный шаг, потому что у него в этом нет необходимости.

Энди старается сделать бедро максимально сильным, и когда он вернется на корт, то сможет понять, на какой уровень способен выйти. Сейчас это оценить невозможно. Никто не возвращался в одиночный тур после замены тазобедренного сустава, так что для него сейчас многое неизвестно».

Источник: tennis365.com
Популярные комментарии
Ludmila
Не думаю, что и сам Энди рассматривал это как реальную опцию. Ему надо сейчас а) до конца восстановиться, б) понять, насколько возможно возвращение в одиночке. Незачем ему при таких раскладах вторгаться в успешную карьеру брата-парника.
Roman Berezovskiy
Как-то грубовато прозвучало. Как будто его заставляют с Энди играть.
Yevgeny
Старший брат Сэра Энди Маррея Джейми прокомментировал возможность того, что они выступят в паре на «Уимблдоне». «Я не думаю, что в этом году мы с Сэром Энди сыграем в паре. Мы бы оба хотели вместе выступить на «Уимблдоне», и после того, что случилось с Сэром Энди в Австралии, это много обсуждалось. Но я не думаю, что это произойдет в этом году. Сейчас я переживаю лучшие годы карьеры, и если я буду играть «Уимблдон» с человеком, который 8 месяцев не тренировался, то перечеркну это. Обстоятельства могут сложиться иначе, но я хочу создать для себя лучшую возможность для победы. В обычных условиях у меня был бы хороший шанс с Сэром Энди, но сейчас он переживает не лучший период. У него все в порядке, он никуда не спешит, планомерно восстанавливается. Он не ставит для себя никаких временных рамок. Это умный шаг, потому что у него в этом нет необходимости. Сэр Энди старается сделать бедро максимально сильным, и когда он вернется на корт, то сможет понять, на какой уровень способен выйти. Сейчас это оценить невозможно. Никто не возвращался в одиночный тур после замены тазобедренного сустава, так что для него сейчас многое неизвестно».
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий